图片:
图片:
图片:
图片:
这是一条大家都走到不愿再走的线路,但对我来说,那可是一条非常非常好的线路,原因很简单,那就是我没有骑行过也,6月14日一早我们一行七人荣名、钝刀、青松、红牛、小眉、小钟、还有就是小可了松木G(曹哥哥)也,九点准时出发了,一路风景很好,但我都没有认真的观看,因为我要加把力啊,要不就跟不上队伍了,只要是掉了队,那就让别人捡走了啊,好在不怕,只要是谁捡了去谁的负担就重了,起马还得管吃饭,中午十一点多就到了上官塘雷锋塔看了一下,风景不算不错,十二点就去湖心亭腐败去了,下午二点正从湖心亭出发到尖石笔回大本营,五点三十分结束本次骑行全过程,当然啦,本次全程的安全骑行是称心的、快活的,舒心的、开心的、大家齐心-----------。
[ 此帖被松木G在2014-06-16 17:11重新编辑 ]